GRILLA DE PROGRAMACIÓN
 
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo  
05:00 La Lupa Radio La Lupa Radio La Lupa Radio La Lupa Radio La Lupa Radio ¡Ay guey! ¡Ay guey! 05:00
05:30 La Lupa Radio La Lupa Radio La Lupa Radio La Lupa Radio La Lupa Radio Voces del Paraguay Voces del Paraguay 05:30
06:00 Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Voces del Paraguay Misa Dominical 06:00
07:00 Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Voces del Paraguay Tradición y Cultura 07:00
07:15 Copa Mundial Femenina Sub-20 de la FIFA Francia 2018 - Previa Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Voces del Paraguay Tradición y Cultura 07:15
07:30 Copa Mundial Femenina Sub-20 de la FIFA Francia 2018 - Japón vs. Paraguay Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Tele Amanecer Noticias Franja animada Tradición y Cultura 07:30
08:00 Copa Mundial Femenina Sub-20 de la FIFA Francia 2018 - Japón vs. Paraguay La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras 08:00
09:00 Copa Mundial Femenina Sub-20 de la FIFA Francia 2018 - Japón vs. Paraguay Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso El Chapulín colorado 09:00
09:10 Copa Mundial Femenina Sub-20 de la FIFA Francia 2018 - Japón vs. Paraguay El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado Franja animada El Chapulín colorado 09:10
09:30 El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado Franja animada Enfoque cooperativo 09:30
10:00 El Chavo del 8 El Chavo del 8 El Chavo del 8 El Chavo del 8 El Chavo del 8 Franja animada Chespirito 10:00
11:00 Como dice el dicho Como dice el dicho Como dice el dicho Como dice el dicho Como dice el dicho Franja animada Domingo en Familia 11:00
12:00 ¿Qué culpa tiene Fatmagul? ¿Qué culpa tiene Fatmagul? ¿Qué culpa tiene Fatmagul? ¿Qué culpa tiene Fatmagul? ¿Qué culpa tiene Fatmagul? Chespirito Un País en América 12:00
13:00 Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias El Gran Show Un País en América 13:00
13:30 Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias El Gran Show CFA 13:30
14:00 Teleshow Teleshow Teleshow Teleshow Teleshow El Gran Show Casos de Familia 14:00
15:00 La Esposa Joven La Esposa Joven La Esposa Joven La Esposa Joven La Esposa Joven El Gran Show Familia Peluche 15:00
16:00 La Rosa de Guadalupe La Rosa de Guadalupe La Rosa de Guadalupe La Rosa de Guadalupe La Rosa de Guadalupe El Chavo del 8 El Chavo del 8 16:00
17:00 Por mi Hijo Por mi Hijo Por mi Hijo Por mi Hijo Por mi Hijo Chespirito El Chavo del 8 17:00
18:00 Cuestión De Peso Paraguay Cuestión De Peso Paraguay Cuestión De Peso Paraguay Cuestión De Peso Paraguay Cuestión De Peso Paraguay Pequeños Gigantes Reto 4 elementos 18:00
19:00 Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Pequeños Gigantes Reto 4 elementos 19:00
20:00 El cuerpo del deseo El cuerpo del deseo El cuerpo del deseo El cuerpo del deseo El cuerpo del deseo Noche de Show Teleshow Más + 20:00
21:00 Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Noche de Show Señales 21:00
22:00 Xica da Silva Xica da Silva Xica da Silva Xica da Silva Xica da Silva Palma TV José de Egipto 22:00
22:30 El Rico y Lázaro El Rico y Lázaro El Rico y Lázaro El Rico y Lázaro El Rico y Lázaro Palma TV José de Egipto 22:30
23:00 En tierras salvajes En tierras salvajes En tierras salvajes En tierras salvajes En tierras salvajes Palma TV José de Egipto 23:00
 
Copyright 2016 - latele - Cruz del Chaco y Profesor Torres - Telefax: +595 21 608 767 (RA)